G9813万洋高速公路南丰互通立交工程、王五互通立交工程勘察设计、施工监理、施工招标代理机构公开选取资格审查结果公示

G9813万洋高速公路南丰互通立交工程、王五互通立交工程勘察设计、施工监理、施工招标代理机构公开选取申请文件递交截止时间为2021年10月11日9时30分,共计16名申请人递交了申请文件。2021年10月11日,选取人对各申请人的申请文件进行了审查,现将资格审查结果公示如下:

一、通过资格审查的申请人

序号

申请人名称

1

北京逸群工程咨询有限公司

2

海南融腾项目管理有限公司

3

智诚达项目管理咨询有限公司

4

中量工程咨询有限公司

5

北京恒乐工程管理有限公司

6

深圳高速工程顾问有限公司

7

广东省广大工程顾问有限公司

8

国信国际工程咨询集团股份有限公司

9

华杰工程咨询有限公司

二、未通过资格审查的申请人

序号

申请人名称

资格审查未通过原因

1

智远工程管理有限公司

项目负责人业绩不符合公开选取文件要求。

2

海南建盛投资项目管理有限公司

1、申请人业绩不符合公开选取文件要求;2、项目负责人业绩不符合公开选取文件要求。

3

法正项目管理集团有限公司

项目负责人业绩不符合公开选取文件要求。

4

海南泰合盛政府采购招标代理有限公司

1、申请人业绩不符合公开选取文件要求;2、申请人未按公开选取文件要求提供无行贿犯罪行为承诺书;3、项目负责人业绩不符合公开选取文件要求。

5

广州穗科建设管理有限公司

1、申请人业绩不符合公开选取文件要求;2、项目负责人业绩不符合公开选取文件要求。

6

海南大为招标代理有限公司

1、申请人业绩不符合公开选取文件要求;2、项目负责人业绩不符合公开选取文件要求。

7

中国远东国际招标有限公司

项目负责人业绩不符合公开选取文件要求。

三、公开选取时间及地点

公开选取开始时间为2021年10月13日15时00分,地点在海南省交通工程建设局(海口市美兰区国兴大道61号盛达商务广场13层)。

四、公开选取要求

请通过资格审查的申请人代表携带法人授权委托书和本人身份证(若代表为法定代表人,则携带法人身份证明和本人身份证)于公开选取开始时间前30分钟到场并进行现场抽取登记。公开选取开始,未按要求派人参加公开选取的申请人视为放弃公开选取资格。

公示期:2021年10月12日至2021年10月12日。公示期内,如有质疑(或异议),请在公示期内向选取人提出。

选取人:海南省交通工程建设局

地  址:海南省海口市国兴大道61号盛达商务广场13楼南侧

联系人:黄工

电  话:0898-66250076

2021年10月12日


相关文档